Тематическая программа от Московского транспорта на выставке «Россия»

С 13 по 25 февраля в пространстве Москвы на выставке «‎Россия» на ВДНХ пройдут тематические активности от Московского транспорта. Сотрудники НИИ «МосТрансПроект» принимали непосредственное участие в организации мероприятия и создании событийной программы.

Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, экспертам и гостям города. В программе мероприятия посетителей ждет:

· Цифровое тематическое шоу о достижениях столицы в области транспорта;

· Лекции от Музея Транспорта Москвы;

· Выступления Академического хора Московского метрополитена и артистов проекта «Музыка в метро»;

· Детские мастер‑классы и викторины для всей семьи;

· Ретроспектива форменной одежды работников Московского метрополитена;

· Консультации от рекрутеров Транспортного комплекса и профориентационный тест для подростков.

Выставка «Россия» проходит на ВДНХ и работает со вторника по четверг с 10:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 22:00, понедельник — выходной. Пространство Москвы находится в зале А павильона № 75. Регистрация на мероприятия не требуется, вход свободный. С расписанием можно ознакомиться на сайте.