Выставка «Станция Манеж» стала призером премии RuPoR

3 февраля в Воронеже прошла торжественная церемония награждения финалистов XIX премии в области развития общественных связей RuPoR.

Среди более семидесяти проектов «Станция Манеж» заняла второе место в номинации «Событийные коммуникации». Выставка проходила с 19 августа по 10 сентября в рамках Московского урбанистического форума и стала самой посещаемой за всю историю площадки. Здесь было организовано более 9 000 м² экспозиции с тематическими зонами о крупнейших транспортных проектах столицы.

С 2005 года премия RuPoR ежегодно вручается и присуждается государственным и общественным деятелям, командам и специалистам в области развития общественных связей на территории Центрального федерального округа.